Загородная свадьба: секреты организации праздника

Свадьба — незабываемый день, когда вчерашние влюбленные становятся счастливой семьей, связывая свою жизнь на долгие годы. Этого события ждут с замиранием сердца, а к его проведению начинают готовиться заблаговременно. Какими же преимуществами обладает загородная свадьба и что необходимо учитывать при подготовке мероприятия?

Роскошный банкет или уютный фуршет?

Праздник за городом — выбор счастливых пар, желающих оригинально отметить важный для них день. Это роскошное торжество способно произвести впечатление на всех участников мероприятия, оставаясь в памяти на длительный период времени. Для начала следует определиться с форматом события. Если предполагается шикарный банкет, нужно арендовать подходящий для такого праздника зал, дающий простор и чувство уюта.


Кольца Ищете загородный комплекс?
Приезжайте к нам!

8 (905) 600 50 50

Выбор помещения основывается на количестве гостей, а также предпочтениях жениха и невесты. Заранее необходимо продумать желаемый декор, поскольку это позволит сопоставить его с интерьером рассматриваемого заведения, чтобы оценить, насколько подходит тот или иной вариант.

В последние годы многие пары отказываются от пышных торжеств, отдавая предпочтение в пользу скромного мероприятия в кругу родителей и близких друзей. Преимущество такого праздника заключается в отсутствии торжественной части, что дает возможность отметить особенный день в неформальной обстановке, в полной мере наслаждаясь отдыхом и получая радость от общения с близкими людьми. Имеет смысл арендовать коттедж, если планируется праздновать на протяжении нескольких дней. При желании можно снять простую, но уютную беседку с мангалом.

Загородная свадьба: максимум преимуществ по доступной цене

Существует заблуждение о том, что бюджет загородной свадьбы значительно превышает сумму, необходимую для праздника в ресторане. На самом деле это не так. Расходы практически аналогичны. В формировании сметы учитывается выбранное меню, а также дополнительные услуги, например, организация выездной церемонии, аренда коттеджей для гостей, декор зала в желаемом стиле. Но при желании можно обойтись и достаточно скромным бюджетом. Даже при относительно небольших затратах можно устроить незабываемое торжество.

Одно из основных преимуществ проведения торжества в загородном комплексе заключается в многоообразном выборе развлечений. Гостям наверняка придется по нраву отдых на природе и всевозможные активные мероприятия. А для расслабления после насыщенного событиями дня можно снять баню в Твери,  особенно актуальную для зимней свадьбы.

Веселая и необычная загородная свадьба — выбор тех, кто отдает предпочтение оригинальным решениям. Подобное торжество открывает неограниченные возможности. Можно устроить роскошную выездную церемонию и настоящий пир в шикарно оформленном банкетном зале. Либо же можно отдать предпочтение скромному торжеству в кругу самых родных и близких людей. В качестве угощения отлично подойдут закуски и блюда, приготовленные на огне. А посещение бани станет отличной идеей для завершения вечера.

Забронировать