Свадьба в стиле Тиффани

Свадьба в стиле Тиффани

Cвадьба в стиле Тиффани — праздник, способный остаться в памяти у всех приглашенных гостей и виновников торжественной церемонии. Ключевыми моментами и идеями могут послужить романтические сочетания бирюзового и перечной мяты.

Важные атрибуты

  • Выбор цветовой гаммы Tiffany Blue.
  • Декор стразами, кристаллами Сваровски, тонким звонким хрусталем.
  • Белоснежные полотна.
  • Неизменная атмосфера ретро.
  • Нежные фиалки и другие цветы.

Какое место подойдет для организации свадьбы в стиле Тиффани

Оптимальным вариантом для подготовки свадебного банкета станет просторный и комфортный зал, имеющий потолки выше двух метров. Желательно наличие старинных зеркал и подвесных хрустальных люстр. Мебель предпочтительнее в современном стиле.

Есть желание поэкспериментировать? Знаменательная дата приходится на летний период? Тогда рассмотрите организацию свадьбы на свежем воздухе, подальше от города, толпы и шума машин. Деревянные домики около леса, расположенные на берегу реки, могут стать идеальным местом проведения торжества. Не надо никаких лишних деталей. Легкий фуршет после ЗАГСа и яркая фотосессия от профессионала с многолетним стажем работы. Гости немного отдохнут и можно пригласить их в закрытую террасу банкетного зала.

Фотографии получатся еще интереснее, если они будут выдержаны в черно-белых тонах, с отдельными бирюзовыми элементами: букеты, туфли, галстук у жениха, фата у невесты.

А фоном станут:

  • кирпичные высотные здания (пожарная станция, водонапорная башня, центр города, с вымощенными брусчаткой улицами);
  • старенькие магазины, хранящие в себе винтажное послевкусие;
  • кареты, старинные машины военных и послевоенных времен.

Из дома бракосочетания следует выезжать на автомобилях либо черного, либо чисто белого цвета, украшенных живыми растениями, широкими лентами и декоративными бирюзовыми аксессуарами. Какая свадьба без шаров? На зеркалах они будут смотреться особенно удачно.


Кольца Ищете загородный комплекс?
Приезжайте к нам!

8 (905) 600 50 50

Ключевые детали оформления

Доминирующий цвет всегда Tiffany Blue (бирюзовый). Часто его еще называют сине-зеленым или цветом морской волны. Дополнить Тиффани Блю могут следующие цвета: кофе с молоком, горький шоколад, топленое молоко и даже иссиня-черный. Используйте два сочетания, но не более, чтобы была соблюдена идеальная гармония во всем.

Интерьер

Оформление основного места должно даже в мелочах не выбиваться из базового стиля. Классические белоснежные скатерти, тканевые чехлы на стульях в тон. На столах обязательно присутствуют хрустальные бокалы, столовые приборы из драгоценного металла и бирюзовые вазы с небольшими букетами бело-кремовых роз, имеющих слегка распустившиеся бутоны. А возле тарелок можно расположить карточки с тиснением, указывающими информацию для гостей. Зал украшают композициями из декоративных шаров. На стенах вешают черно-белые детские фотографии молодых и их родителей.

Элегантная, скромная и вместе с тем предполагающая роскошь свадьба в стиле Тиффани, способная стать отличным выбором почти в любой ситуации. Вы всегда можете провести свое свадебное торжество на нашей базе отдыха.

Забронировать