Проведение свадьбы на природе

Проведение свадьбы на природе

Самое запоминающееся, романтичное и трогательное событие в жизни... Свадьба  праздник для двоих, украшающий совместную жизнь влюбленных и их близких, способный стать историей рода для будущих поколений новорожденной семьи. А самой красивой семейной историей станет летняя свадьба на природе. Только представьте на миг: свобода от автомобильных пробок и посторонних глаз; прозрачный воздух, насыщенный ароматом цветов и трав; гармония птичьих трелей и бездонное звездное небо; и восход, имеющий все шансы стать зарей семейной любви для новобрачных.

Оформление свадьбы на природе не имеет ограничений. Здесь можно воплотить самые волшебные фантазии и сценарии. «Зеленое» бракосочетание эльфийского короля и королевы. Пышное веселье греческих богов в царстве Бахуса. Гавайская цветочная праздничная церемония. Изысканность торжества в стиле Великого Гэтсби. Свадебный пир в обрядах и традициях Тверского княжества... Все это воплотимые варианты праздника для тех, кто выберет проведение свадьбы на природе.

Возможности и преимущества свадьбы на природе

«Княжья речка», пожалуй, оптимальное место для выездной свадебной церемонии. Расположенная всего в нескольких километрах от Твери, находясь среди статных сосен, база отдыха порадует гостей сочетанием экологичности и комфорта, просторной парковки и внимательной охраны, дружелюбного сервиса и не менее приятных цен. Провести свадьбу на природе возможно при самом скромном бюджете.

Цветочные арки, раскинувшиеся над головами жениха и невесты; древо желаний, которое можно посадить или украсить в лесу; фейерверк, особенно яркий на фоне загородного неба. Этот трогательный и радостный антураж позволит сделать свадьбу на природе поистине удивительной. Аренда коттеджа с огромной кроватью и самой современной сантехникой даст возможность молодоженам насладиться друг другом в любовном уединении, нарушаемом редкими умиротворяющими звуками живого мира, далекого от суеты и шума мегаполисов.

Банкетный зал за городом

Банкетный зал ХрустальныйОрганизация праздника не может быть представлена без продуманного застолья. Арендовать банкетный зал для свадьбы обычно хлопотно и дорого. Совсем другое дело, когда можно снять просторный «Хрустальный зал», расположенный на природе и считающийся гордостью базы отдыха «Княжья речка». Узорчатые полупрозрачные проемы; огромные окна в пол, словно портал в иную Вселенную; просторное, наполненное светом и воздухом помещение, способное вместить почти две сотни гостей... Банкетный зал полностью оправдывает свое название и станет талисманом для новобрачной пары, подобно хрустальным туфелькам для Золушки.

Приятным дополнением может стать комната невесты, где она может совершить все необходимые приготовления. Кроме того, база отдыха оснащена сценой, имеющей профессиональную звуко- и видеоаппаратуру. Есть и команда опытных кулинаров, способных удовлетворить самый взыскательный гастрономический вкус. А после употребления пищи и криков «Горько» гости могут потанцевать на свежем воздухе или побеседовать друг с другом в одной из уютных беседок. Территория базы отдыха проходит специальную обработку от насекомых, безопасную для людей, что позволяет не отвлекаться от веселья.

В такой обстановке свадебный летний день становится бесконечным, словно семейное счастье, рождающееся в гармоничном мире, созданном улыбчивым и приветливым персоналом базы отдыха «Княжья речка».

Забронировать