Корпоратив на природе

Корпоратив на природе

Когда надоедают тесные стены офиса и пыльные банкетные залы ресторанов, хочется свободы и простора, лучшим решением становится поездка на природу. Такой отдых сплачивает рабочую группу сильнее любых тренингов и семинаров, помогая раскрыться каждому человеку. Выбирая место, где провести корпоратив на природе, обратите внимание на инфраструктуру и возможности для отдыха.

Необходимые условия отдыха за городом

Как и любой другой бизнес-процесс, проведение корпоративного отдыха на природе требует тщательной подготовки. Это лишь некоторые условия, требуемые для комфортного нахождения на природе:

  • Транспорт. Необходимо обеспечить доставку персонала на корпоратив и обратно. Подъезды к месту проведения отдыха должны позволять сделать это без особых трудностей. Кроме того, дорога не должна быть утомительной и занимать слишком много времени.
  • Кейтеринг, питание. Не забывайте, что нужно обеспечить несколько приемов пищи, зависящих от сроков мероприятия и количества участвующих.
  • Ведение. Любой корпоратив содержит развлекательную программу, а это значит, что будет нужно договориться с ведущим, ди-джеем и артистами; согласовать питание, проживание и логистику не только для сотрудников, но и для обслуживающего персонала.
  • Проживание. Отдыхающие должны иметь возможность с комфортном проводить время в местах проживания.
  • Фотографии, сувениры. Если в компании нет штатного фотографа, его следует нанять, чтобы на память о корпоративе остались яркие снимки. Можно заказать ограниченный тираж тематической сувенирной продукции.

Все пункты должны быть тщательно продуманы, чтобы отдых принес удовольствие. И не забудьте выделить в программе время на общение сотрудников друг с другом и с природой. Программа должна давать возможность погулять и насладиться загородной обстановкой, иначе затея потеряет всякий смысл. Не нужно устраивать гонки и забивать график так, чтобы посетителям было некогда вздохнуть.

Природа и свежий воздух

Для городского человека отдых за городом похож на прием лекарства, поскольку он приносит новые силы для работы и оставляет приятные воспоминания. Природа всегда хороша: яркие краски осени, свежая зелень весны, спелое лето или белоснежная зима все времена года имеют свою притягательность.

Рыбалка, прогулки, баня, барбекю, активные игры на свежем воздухе это неполный перечень занятий для программы корпоратива. Все они позволят сотрудникам наладить коммуникацию и почувствовать свою ценность и востребованность в компании.

Корпоратив на базе отдыха «Княжья Речка»

База отдыха под ТверьюВсе нужное для проведения этого вида отдыха есть в Княжьей Речке. Здесь находится продуманная и удобная площадка для корпоратива на природе, созданная таким образом, чтобы соответствовать всем требованиям, необходимым для организации праздника:

Все это, а также удобное расположение загородной базы на территории тверской области, делает ее оптимальным решением для подобного отдыха. Отдельно стоит отметить просторную парковку и удобный подъезд.

Наши специалисты помогут с организацией корпоративного отдыха любого уровня. Мы рады всем и готовы обеспечить достойное проведение вашего праздника.

Забронировать