Изысканная свадьба в стиле Бохо

Изысканная свадьба в стиле Бохо

Богемный шик придется по нраву тем, кто устал от строгого распорядка торжеств и безукоризненного декора. Этот необычный стиль сочетает в себе обрывки различных идей, окутанных ореолом легкой небрежности. Если вам близка романтика и свобода, то неформальная свадьба в стиле Бохо станет лучшим выбором.

Бохо стильная и необычная задумка

Изначально следует определиться с местом проведения торжества. Ресторан в этом случае может оказаться не лучшим выбором. Подобное мероприятие лучше всего провести под открытым небом, поскольку праздник идеально сочетается с выездной церемонией. Организовать событие можно в банкетном зале загородного комплекса «Княжья Речка», что значительно упрощает процесс проведения и подготовки. В помещении успешно разместятся до 200 гостей, а интерьер, выполненный в светлых оттенках, прекрасно сочетается с тематическим декором.

Свадьба в стиле Бохо это яркие, сочные оттенки, отлично гармонирующие с пастельными тонами. Среди отличительных особенностей, рекомендуемых к учету при подготовке к торжеству, можно выделить:

  • Яркие рисунки с этническими мотивами;
  • Флористические композиции;
  • Винтажные изделия.

Еще одна характерная черта любой свадьбы в стиле Бохо многообразие цветовой гаммы. Не следует сосредотачиваться на определенном оттенке, выбранном в качестве основного, ведь есть возможность использовать различные цветовые сочетания, создавая на празднике легкую и непринужденную атмосферу общего веселья. Кроме того, нет каких-либо установленных правил, поскольку сочные тона прекрасно гармонируют с пастельными оттенками.


Кольца Ищете загородный комплекс?
Приезжайте к нам!

8 (905) 600 50 50

Что нужно для организации такой свадьбы?

Изначально потребуется определиться с банкетным залом. После того, как выбор сделан, можно приступать к подготовке декора. Идеально, если интерьер помещения, где будет проходить свадьба, нейтрален. Тогда перед молодоженами открываются безграничные возможности в реализации оригинальных идей.

Основную часть декора необходимо доверить профессионалам, но с некоторыми деталями можно справиться и самостоятельно. Для свадьбы в стиле Бохо можно использовать мешковину или клетчатую ткань. Они прекрасно подойдут для оформления стола или изготовления салфеток. Для украшения зала лучше всего применять широкие разноцветные ленты, а также воздушные шары.

Очень эффектно смотрятся любые изделия из натуральных материалов. Можно собрать ветви деревьев, скомпоновать их в икебану и дополнить лентами или другими украшениями. На столы можно поставить или небольшие букеты полевых цветов, или еловые ветви. Оба варианта смотрятся необычно, а потому точно станут запоминающейся деталью торжества. Их выбор зависит от времени года или пожеланий молодоженов.

Загородный комплекс «Княжья Речка» приглашает гостей. У нас есть все необходимое для веселого праздника. Вдали от шумного мегаполиса можно насладиться трогательным единением с природой. Именно в такой обстановке и должна проходить свадьба в стиле Бохо.

Забронировать